Бцж и зубы

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочке 2 года. Был мед. Отвод от прививок. В роддоме даже бцж не делали, т. к была операция на кишечнике, на 7 день после рождения.
Подскажите пожалуйста, сейчас хотим делать бцж, сделали Манту, а сегодня увидела что режутся вторые моляры 4 шт, кроме капризности никаких симптомов нет. Подскажите можно ли ставить бцж при прорезывании зубов?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-25 10:22
Добрый день.
Да, БЦЖ делать можно.