Брюшной тиф

Спрашивает: Светлана иванова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сдавала 10.01.2022 анализы на медкомиссию, позвонили и сказали что у меня брюшной тиф, попросили пересдать в другой клинике, но симптомов у меня нет, что это может быть, уже наревелась, больницы рядом нет, а от города живём за 600км, подскожите может можно дома тогда пролечиться, живу одна, мало с кем общаюсь
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-25 15:26
Светлана! Ваш случай передадут в СЭС. И вам придется и сдавать анализы и проходить, если подтвердится диагноз, лечение. Поэтому ничего не откладывайте и обращайтесь к медицинскому работнику по месту проживания.