Бронхиальная астма

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, моему племяннику 2 годика, уже два раза за короткий срок он переболел бронхитом. Врачи говорят что есть вероятность того что у него бронхиальная астма. Какие методы лечения этой болезни существуют?
Теги: бронхит, бронхиальная астма, аллергологу-иммунологу
Категория: Лор
Добавлен: 11 марта 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! За квалифицированным ответом необходимо обратиться к аллергологу-иммунологу.
P. S. Будьте здоровы!!!