Бронхиальная астма
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, моему племяннику 2 годика, уже два раза за короткий срок он переболел бронхитом. Врачи говорят что есть вероятность того что у него бронхиальная астма. Какие методы лечения этой болезни существуют?
1 ответ
Здравствуйте!!! За квалифицированным ответом необходимо обратиться к аллергологу-иммунологу.
P. S. Будьте здоровы!!!