Бронхоэктазы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Других заболеваний, вр. Привычек не имею
Здравствуйте, мне в 2017 поставили диагноз единичные бронхоэктазы преимущественно правого легкого, фиброаталектаз нижней доли правого легкого. Сейчас беспокоит головокружение, бледность, слабость, подкашливание постоянное, мокроты не много, желтого цвета, торакальщики предлагают операцию лобэктомию справа нижней доли, но я не могу определиться что в первую очередь меня мучает - то ли интоксикации симптомы, тогда наверно операция значительно облегчит состояние то ли всетаки уже идет гипоксия хроническая и, если переживу операцию, то особо улучшения не будет?
КТ добавлю ссылку с моего емейл диска - https://yadi.sk/d/uTi8Zr4e3SjKU8
заранее спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-24 17:59
Здравствуйте, Андрей! Я думаю что после операции вам станет значительно легче.