Бронхит першение в горле
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня острый бронхит. Принимаю флемоксин 1000 мг, эреспал сироп, амбробене в капсулах, и грудной сбор. Бывают частые приступы першения в горле и сильного кашля, почти до рвоты. Скажите, пожалуйста, какие таблетки можно принять от першения в горле?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия! Если эреспал не поможет то надо обратиться к ЛОР врачу.