Бронхит обострение
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: ХОБЛ
Здравствуйте, У меня бронхит. Принимаю амбраксол и спиолто респимат. Можно ли принимать спиолто по 2 вдоха 2 раза в сутки? Пока держится в основном сухой кашель. Спиолто мне прописала пульмонолог. Принимать постоянно. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Сергей! Спиолто принимается 2 вдоха 1 раз в день.
Сергей 2022-11-24 11:15
Здавствуйте! Про два вдоха в сутки я знаю. Меня интересовало можно ли делать четыре вдоха в сутки или нельзя.