Бронхит что делать?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Заболела бронхитом, кормлю грудью, назначили цефотоксин, можно ли делать на лидокоине делать инъекции или только на воде? Может какое то другое лечение есть? К сожалению наши врачи не очень
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-04-17 14:20
Здравствуйте, Алиса! Если у вас бронхит, а не пневмония, то антибиотики вообще не показаны. Что в общем анализе крови? Сколько ребенку?
Алиса 2019-04-17 16:45
Это не ребёнок, а сама болею. Анализ крови не сдавала. На основании ренгента поставили диагноз. Острый бронхит, начинающая вневмания.
Я кормлю грудью, нет ли другого лечения?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-04-18 07:28
Вы кормите грудью-сколько месяцев ребенку? Если анализы крови в норме, сдайте, антибиотики не показаны.
Алиса 2019-04-18 18:38
Да, ребёнку 1 год.
Врачи настаивают на антибиотиках.
Чем лечиться?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-04-18 21:15
Снимок перевернутый и не негатоскопе. Что в общем анализе крови? Проконсультируйте снимок на нашем сайте у рентгенолога.