Бронхиальная астма-симптомы

Спрашивает: Лариса Долина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите и проконсультируйте. Если в карточке стоит диагноз астма легкая. То какими симптомами должна она проявляться? Не могу понять врач ставит такой диагноз а проявлений нет ни каких вообще. Хрипов нет свистящего дыхания нет ни чего нет. Такое возможно или нет?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-28 12:24
Здравствуйте, Лариса! Это вы должны у того врача, что ставил астму спросить обоснование диагноза.
-1
Лариса Долина 2021-10-29 02:59
Я уже спрашивала сказала были на этом обоснование и всё.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-29 11:00
"Были основыания" это не ответ. Пусть напишет: На основании. Установлен диагноз астмы. Если нет, идите с жалобой к зав. Отделением.