Снятие диагноза бронхиальная астма
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли снять диагноз бронхиальная астма? Он поставлен в 3 года, астма проявлялась до 7 лет, уже более 20 лет стойкая ремиссия. В настоящее время в лечении и наблюдении врачи говорят, что не нуждаюсь. Снятие нужно для работы. Спасибо
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина! Диагноз бронхиальной астмы не снимается никогда. Но может быть ваш врач пойдет на нарушение?