Бронхиальная астма, прём препаратов!

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, У меня Приступ бронхиальной астме можно колоть кальций хлорид с эуфиллином? Что мне делать? Или эти 2 препарата лучше вообще не сочититаь? Мне плохо не могу спать, делаю ингаляцию каждый день!
Категория: Пульмонолог

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-09-22 12:03
Здравствуйте, Маша! Эуфиллин колоть можно. Какой ингалятор используете, дозировка, кратность вдохов?
Маша 2019-09-23 10:55
Спасибо большое
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-09-23 18:35
Всего доброго.