Бронхиальная астма, подтверждение медотвода
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у моего сына бронхиальная астма. Подскажите пожалуйста, как подтвердить диагноз, если он переехал в другой город. На работе хотят сделать прививку оо ковида, требуют подтверждения. Но с 5 лет у него мед. Отвод от прививок. До 16 лет был на инвалидности. От армии освобожден, никаких подтверждающих диагноз документов нет.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Посетите очно аллерголога или пульмонолога для подтверждения диагноза.