Бринтелликс и ОРВИ

Спрашивает: Кирил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже много лет пытаюсь разобраться в своем состоянии. Постоянная апатия, сложно встать с кровати и дикий контроль здоровья, постоянно в предобморочный состоянии как будто кружится голова. Попал к психиатру, тревожно депрессивное расстройство. Начал пить бринтелликс, 2 недели по 5мг потом начал 10, прошел месяц сильных изменений не. Как пишут другие что захотелось жить, прилив сил. Заболел ОРВИ и сегодня прям плохо так, опять сильно кружится голова, настроения нет прям как откат какой то. Может ли быть такой откат или за месяц должен был сработать бринтелликс. Еще вопрос не страшно ли что я его пью примерно в обед так как встаю почти всегда в обед, рано не могу прям встать и то что принимаю его с другими лекарствами от ОРВИ типа Ингавирин. Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 ноября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-01 07:47
Здравствуйте!

Месяца недостаточно для оценки эффективности препарата.

Антидепрессанты иногда раскрываются к исходу второго месяца приёма в рабочей дозировке.

Противоспалительные препараты принимать можно, они не мешают.