Брекеты без 5
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможна ли установка брикетов если нет трех зубов в ряд 5 терки 6 терки и 7. Или как это возможно исправить обязательны ли имплантат? ………………………………………………………………………
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, брекеты установить возможно. После ортодонтического лечения, установить импланты. На данный момент это самое оптимальное решение проблемы отсутствия зубов.