Опухло нёба

Спрашивает: Камола
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте у меня опухло нёба, на зубах брекеты и на нёбе эти как называется забыла короче брекет система давит и верхняя нёба очень сильно болит, опухло за передними зубами, к врачу сходила он сказал это брекеты на нёбе травмирует. Так как брекеты у меня уже больше года стоят, по этому не вериться.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 апреля 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-04-29 10:44
Добрый день! Это не показатель что брекеты стоят год и вы не можете травмировать небо, зубы во рту всю жизнь, но мы же периодически травмируем щеки, язык, когда случайно их прикусываем.