Опухло нёбо за передними резцами с зади и спереди воспалилось

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня опухоль Рябов за передними резцами, а с перед и десны воспалились. Подскажите пожалуйста как быть? Чем лечить и из за чего это может быть. К врачам специалистам еще не обращался. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-13 14:03
Для начала, обратитесь к хирург-стоматологу.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день и сделайте качественное фото.
Будьте здоровы.