Бравадин и конкор
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, врач назначил бравадин 5 мн 2 раза в день, и Конкор 2,5 мг 1/2 в сутки, у меня сейчас пульс варьируется от 55 до 65? Стоит ли принимать сейчас бравадин с таким показателем пульса?
3 ответа
Здравствуйте. Почему Вам назначена комбинированная терапия?
С уважением, Лиана Алексеевна.
Анна 2021-01-30 13:04
Здравствуйте, у меня синусовая тахикардия, врач поставил диагноз всд
Вы обследовались по поводу синусовой тахикардии? Какие цифры пульса, давления до приема препаратов были и в настоящее время?