Брадикардия при приёме Соталола

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня частые желудочковые экстрасистолии. 25000 в сутки по холтеру. Назначили соталол. Пью 40 мг утром, 40 вечером 3-й день. После приёма дозы возникает брадикардия - 37-40 ударов в минуту пульс. К следующей таблетке все возвращается в норму (60-70 ударов в минуту). Опасна ли такая брадикардия на фоне лекарств? Или их нужно отменять? Если нет, то можно ли повышать дозу до 120 мг в сутки?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте а по экстрасистолам то есть эффект на соталоле?