Брадикардия, пазухи

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, 1.5 года назад ИМ со стентированием пка. Пьет периндоприл 4мг, бисапролол 2,5мг, аспирин кардио, пантопразол, аторвастатин 80мг. Сегодня сделал экг, чувствую себя хорошо. Посмотрите экг, может какие то рекомендации нужны? Почему то низкий пульс, может что то убрать или поменять. И скажите что такое пазухи на экг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-24 00:29
Здравствуйте. По ЭКГ есть изменения в нижней стенке (зона кровоснабжаемая из ПКА). Но постинфартные это изменения или новые - можно сказать только при сравнении пленок, а она тут одна.
Вы принимаете бисопролол - это пульсурежающий препарат.