Брадикардия, нарушения проходимости сердца

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Добрый день, женщина,33 года, рост 172, вес 58, заболевания сердца не было до родов в сентябре 2020., узи в норме. Пол года назад родила, через 2 месяца после родов началась желудочковая экстрасистолия, ab блокады первой степени. Переделала экг на прошлой неделе, стало ли лучше? Пропила 3 месяца магний б6, месяц как бросила. Щитовидка сейчас в норме. Был гепотериоз, Ттг был 16000, сейчас 4650. Пила эутирокс 50, ещё пью месяца 2 сказали. Гемоглобин 125. Беспокоят эти сильные удары в сердце, ломота области сердца, замирания. Пульс ночью до 42 опускается. Можно и заниматься бегом? По эго синусовая брадикардия и нарушения проходимости пнпг. Опасно ли для жизни?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте Александра, сразу скажу, что данное состояние не опасное, ничем не грозит, т к УЗИ сердца в норме и это означает что оно здоровое. Нарушения ритма могут быть связаны у вас с дисбалансом нервной и гормональной системы, вы сейчас кормите грудью?
Платная консультация
Александра 2021-04-14 11:26
Доброй день, спасибо огромное за ответ????сразу хочется жить???? да, пол года как кормлю, достаточно часто. Может стоить прекратить и все быстрей придёт в норму?
Я просто хотела предложить вам пропить успокоительное, поэтому и спросила, насчет кормления смотрите сами, магний можете принимать пока постоянно, если же прекратите кормить, пропейте адаптол по 1 т 2 р в день курсом 1 мес, он приводит в порядок вегетативную систему, которая управляет сердечным ритмом, ну и внушайте себе что ничего смертельного у вас нет и не акцентируйтесь на ощущениях от сердца
Платная консультация
Добрый день! Вы обращались ко мне за консультацией на этом сайте, но сейчас, в силу разных причин, у меня не получается быстро и достаточно полно отвечать на вопросы, которых очень много, и поэтому, если вам это актуально, хотела бы предложить формат платной консультации, но так как это будет уже не первичная, а повторная консультация, то её стоимость будет не 1500, а 1000 р. Остальные условия вы можете прочитать в разделе "Платная консультация" под каждым моим ответом. Спасибо вам за доверие, за тёплые слова в мой адрес, крепкого вам здоровья в наступающем новом году!