Брадикардия, нарушения проходимости сердца
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Добрый день, женщина,33 года, рост 172, вес 58, заболевания сердца не было до родов в сентябре 2020., узи в норме. Пол года назад родила, через 2 месяца после родов началась желудочковая экстрасистолия, ab блокады первой степени. Переделала экг на прошлой неделе, стало ли лучше? Пропила 3 месяца магний б6, месяц как бросила. Щитовидка сейчас в норме. Был гепотериоз, Ттг был 16000, сейчас 4650. Пила эутирокс 50, ещё пью месяца 2 сказали. Гемоглобин 125. Беспокоят эти сильные удары в сердце, ломота области сердца, замирания. Пульс ночью до 42 опускается. Можно и заниматься бегом? По эго синусовая брадикардия и нарушения проходимости пнпг. Опасно ли для жизни?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

4 ответа
Здравствуйте Александра, сразу скажу, что данное состояние не опасное, ничем не грозит, т к УЗИ сердца в норме и это означает что оно здоровое. Нарушения ритма могут быть связаны у вас с дисбалансом нервной и гормональной системы, вы сейчас кормите грудью?