Бпр на 30 неделе
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоит ли волноваться из-за показателей УЗИ на 30 неделе, если они ниже нормы: БПР - 67, ЛЗР - 90. А то от переживаний как-то невесело совсем. Врачи хоть и настроены весьма оптимистично, но на душе тревожно. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте,
по обрывочным данным из одного обследования за всю беременность - никакой консультации быть не может.