Бпр на 30 неделе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоит ли волноваться из-за показателей УЗИ на 30 неделе, если они ниже нормы: БПР - 67, ЛЗР - 90. А то от переживаний как-то невесело совсем. Врачи хоть и настроены весьма оптимистично, но на душе тревожно. Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-12-14 16:06
Здравствуйте,
по обрывочным данным из одного обследования за всю беременность - никакой консультации быть не может.