Риски трисомии, размер бпр, сказали что бпр маленький
Спрашивает: Анастасия Пузина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой риск и бпр низкий ли для срока,
трисомия 21- базовый 1: 845, индивидуальный 1: 3398
трисомия 18- баз 1: 2169, индивидуальный 1: 28314
трисомия13- 1: 6774базовый, индивидуальный 1: 41626
бпр сказали низкий 23 мм, срок 13 недель 4 дня по ктр,
Категория: Генетик
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2020-08-29 20:51
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.