Боюсь за свое состояние

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не опасно ли состояние у меня 3 день таххикардия аж левая рука болит, страх что умру, слабость. Сделала экг. Что посоветуете? Не умру ли я.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

7 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-03-18 13:14
Здравствуйте. На экг есть небольшое снижение кровотока. Хорошо бы сделать узи сердца. Риска смерти нет.
Евгения 2020-03-18 13:26
А что это значит снижение кровотока, что то серьезное, мучает тяжесть какая то, тахикардия, страх.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-03-18 20:01
Нет, ничего страшного, но лучше сделать УЗИ.
Евгения 2020-03-31 10:27
Здравствуйте Ксения Викторовна. Сдела узи посмотрите пожалуйста!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-03-31 11:50
Здравствуйте. УЗИ в пределах нормы, не о чем переживать.
Евгения 2020-03-31 12:39
Спасибо, получаеться страхи смерти, слабость, апатию это нужно обращаться к психотерапевту так?
Здравствуйте да так будет правильнее