Помогите, незнаю что делать! Боли в груди, слабость, апатия
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, опубликуйте пожалуйста.
После родов (2.5 месяца назад) начала болеть грудина и левая лопатка, иногда печёт, иногда тупая боль, иногда отдает в левую руку, , сделала холтер, каждую неделю делаю ЭКГ все хорошо, делаю потому что страшно, по узи и анализам(клиника и гармоны щитовидки) все отлично. Болит постоянно, каждый день, болит, ненадолго перестанет, и опять болит. Вчера на экг нашли нерезко диффузно нарушены процессы реполяризации в миокарде левого желудочка и повышена нагрузка на левый желудочке, и опять болит, сегодня на экг пульс 48-50, врач сказал не чего страшного, иногда начинает болеть, как будто воздуха не хватает, озноб и слабость появляется. Постоянно думаю что инфаркт или стенокардия, тахикардия или брадикардия. Раньше был пульс 114, ниже 90 не было почти, сейчас пол дня может в покое 56-53, вообщем низкий, при движении чуть больше.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 августа 2022 года

9 ответов
Здравствуйте узи сердца вы делали? Ферритин и ТТГ в норме у вас?