Помогите, незнаю что делать! Боли в груди, слабость, апатия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, опубликуйте пожалуйста.

После родов (2.5 месяца назад) начала болеть грудина и левая лопатка, иногда печёт, иногда тупая боль, иногда отдает в левую руку, , сделала холтер, каждую неделю делаю ЭКГ все хорошо, делаю потому что страшно, по узи и анализам(клиника и гармоны щитовидки) все отлично. Болит постоянно, каждый день, болит, ненадолго перестанет, и опять болит. Вчера на экг нашли нерезко диффузно нарушены процессы реполяризации в миокарде левого желудочка и повышена нагрузка на левый желудочке, и опять болит, сегодня на экг пульс 48-50, врач сказал не чего страшного, иногда начинает болеть, как будто воздуха не хватает, озноб и слабость появляется. Постоянно думаю что инфаркт или стенокардия, тахикардия или брадикардия. Раньше был пульс 114, ниже 90 не было почти, сейчас пол дня может в покое 56-53, вообщем низкий, при движении чуть больше.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 августа 2022 года

9 ответов

Здравствуйте узи сердца вы делали? Ферритин и ТТГ в норме у вас?
Платная консультация
Мария 2022-08-13 13:24
Да делала, и узи в норме, холтер в норме, анализы в норме. Почему боли не понимаю, сегодня заметила, поела мороженное начало давить в груди и в спине, поела еду, тоже самое, экг раз 8 делала, нормальное.
Значит это патология ЖКТ, сделайте фгдс и узи брюшной полости
Платная консультация
Мария 2022-08-15 12:24
А подскажите пожалуйста ещё давление 100 на 70, пульс 90? это патология какая-то или норма?
Мария 2022-08-30 13:43
Сегодня была у кардиолога, экг в норме, поставила миокардиодистрофию, насколько это опасно? На экг пульс 70, домой пришла, 99, 96, 89, не ниже
Заранее спасибо. Днем может быть 106, терапевт и невролог твердят что это из-за камне в желчном пузыре, всд и панические атаки.
Вчера ночью было вообще плохо, сердце стучит, грудина и лопатка болит, руки немеют, то в жар, то в холод, тело дёргается.
Не согласна с диагнозом, на основании чего его вообще поставили
Платная консультация
Мария 2022-10-01 06:06
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня была на очередном экг, и написано: Вольтаж сохранен, ось расположена горизонтально, синусовый ритм 75 ударов, а так же написано Трофика миокарда стабильна и ST-T без сотрицательной динамики, что это такое, сколько раз делала, а делала много, и первый раз написали