Боюсь за ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, Елена Викторовна
Вчера сделала 2 теста на беременность результат положительный. Вчера после обеда в день предполагаемых месячных началась Розово жолтая мазня. И сегодня продолжается. Живот тянет грудь отечна и болит. Очень сильно переживаю. Последние роды были 12 лет назад. Цыкл регулярный 28 дней Возможна ли это имплантация эмбриона или угроза срыва? Что делать? Так как нет возможности пойти к врачу ближайшую неделю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 22:35
Здравствуйте. Какой день цикла у Вас сейчас? Есть ли задержка?