Боюсь за почки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Добрый день. Почти год не принимала антибиотики, а на сегодняшний день почти уже месяц принимаю по причине лечения в сфере гинекологии. Сначала до операции, теперь после. Стала чувствовать свои почки, дискомфорт при движении, поворотах. Опасаюсь не будет ли осложнений после приёма а/б. до операции принимала амоксиклав, ципролет, сейчас Супракс. Осталось 3 капсулы. Можно ли 5 пропить? И как мне обследовать почки потом, какие анализы сдать? Было застужение правой почки несколько лет назад. Пролечила.
2 ответа
Здравствуйте, после окончания курса сдайте общий анализ мочи и биохимию крови на креатинин и мочевину