Боюсь за матку

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, я начала беспокоиться недавно дня 4 назад обнаружила засунув палец что-то типо твёрдого конуса прочитала матка, но меня смущает очень сильно что она близко я её чувствую когда пихаю палец на 4 см, прочитала в интернете что это опущение матки, по симптомам только болит низ живота но сегодня должны были пойти месячные но не пошли, так же я читала то что перед месячными опускается матка, это может быть из-за месячных или что-то не так, если что живу половой жизнью, заранее спасибо большое ♥️
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-05 19:05
Здравствуйте. Вероника, не засовывайте руки, куда не следует. И никакого опущения в таком возрасте не будет. Благоразумия Вам.
Платная консультация
Вероника 2020-03-05 19:12
Спасибо что ответили, переживать мне не стоит? Счастья вам.