Опущенная матка и кровянистые выделения

Спрашивает: Патя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я родила четыре месяца назад, половой контакт былы половые акты без защиты, и ещё 1 января был без защиты, 2 января приняла таблетку Эскапел, и заметила, что при поднятии ног, как на гинекологическом кресле, если ввести палец во влагалище, то чувствуется шейка матки и сама матка увеличена.
Делала тесты, все отрицательные, месячные идут ровно в срок, но сегодня обнаружила кровянистые выделения, хотя месячные должны пойти только в конце месяца.
Хотелось бы узнать, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-09 15:21
Здравствуйте!

Вероятно, у Вас гормональный сбой из-за приёма эскапела