Боюсь помогите мне пожалуйста
Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет у меня такая проблема, что я очень стеснительная и из-за этого думаю страдаю. Когда хожу по улице, очень боюсь вдруг кто не так посмотрит и прочее. Всегда в напряжение, и получается я как манекен.
Ещё очень сильно переживаю, что никого нет в плане противоположного пола. Сейчас все девочки ходят с мальчиками счастливые, а я нет и не понимаю почему.
Знакомые говорят ты симпатичная как обычно Поддержка, но знаете дома есть зеркало у меня.
Я очень сильно гоняю себя почему нет парня с чем связано, я раньше встречалась, потом расставалась.
Сейчас иногда общаюсь в интернете, но это все временно потом человек испаряется. Я будто отталкиваю хотя беседу веду вполне адекватно. Я не понимаю что со мной. Что делать. А вдруг я никого не встречу я так боюсь этого. Помогите мне пожалуйста!
2 ответа
Здравствуйте, Амина!
Наличие парня не означает, что будете счастливы. Не торопите время, застенчивость Вам знакомиться не помешает, ведь первыми обычно парни знакомятся, не переживайте. Многие в Вашем возрасте имеют парня, чтоб был, а не потому что у них любовь.
На улице видите себя естественно, не стоит думать, что думают остальные о Вас, это их проблемы, но никак не Ваши, а Вы будьте собой и обязательно встретить любовь.
Здоровья и удачи Вам!