Боюсь мошек, до ужаса, 12 лет

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня боязнь насекомых, как только вижу, сразу истерика. Так вот, сегодня, я нашла какую-то мошку, которая при виде меня уползла под шкаф. Из интернета, я узнала, что это канализационных муха. Начиталась там про неё, там ужас! Они чуть ли не смертельные ????. Я очень переживаю, хоть мы с мамой поставили ловушки для мух. У меня паника, даже в свою спальню зайти не могу! Помогите, чем сможете, пожалуйста!
Категория: Психолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-05-18 13:21
Здравствуй, Камила!
Тебе надо поменьше вычитывать в интернете про мух. Статьи там пишут неизвестно кто. Лучше возьми книгу про насекомых, если интересно узнать. В интернете много ненужного мусора, только захломлЮт мозги. Держи при себе мухобойку, тебе с ней безопасннее будет. Могу сказать, что ядовитые мухи живут в тропиках, в Африке. В нашей стране такого нет, не переживай.
Здоровья тебе!
Камила 2020-05-18 13:53
Спасибо, и вам тоже здоровья!