Боюсь что смогу умереть или сойду с ума

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Депрессия уже как год, принимаю вальдоксан год, велаксин и фенибут 4 месяц
Здравствуйте, около года назад начались проблемы с молодым человеком, была в ужасном состоянии, расстояние с ним и ссоры по поводу и без, я работала без выходных несколько месяцев, ложись в двенадцать- час ночи, а вставала в пять утра, я дико уставала, и каждый день мне было больно внутри, будто там застрял большой ком ваты, хотелось плакать 24/7, я чувствовала себя ничем и никем, казалось что я одна и никто не понимает что у меня внутри, мое сердце постоянно билось так, будто я вот вот выпрыгнет или разорвётся внутри, не общалась ни с кем, все это время каждый день была одна, обратилась к врачу, тот выписал вальдоксан, который принимаю по сей день, все стало налаживаться, и вот с июля месяца все стало совсем плохо, чувство душевной боли и мои переживания за молодого человека, довели меня что начались проблемы с сердцем, плачу без остановки из дома выходить нет, женился с кем либо говорить нет, и совсем недавно у нас снова была ссора, и первые дни я не могла есть, мне так было внутри тяжело, как камни положили, дышать сложно, на взрыд несколько дней, тошнота, головная боль, у меня тряслись руки, потом начали с молодым человеком разбирать проблему, и у нас все по прежнему очень плохо в отношениях, есть я так и не смогла начать, утро начинается с рвоты желчью, когда встаю голова кружится, тошнота не проходит в течении дня совсем, мой вес сейчас 38кг, пытаюсь заставить кушать не могу, боль в животе, заметила, мой молодой человек находится в другом городе и возможность увидеться появляется очень редко, но когда он приезжал и я была рядом, вся моя тошнота и боль прошли на время, пока он был рядом, как только он уехал все вернулось обратно, сейчас ко всему у меня не осталось сил физически, мне очень плохо, очень плохо и душевно потому что переживаю за отношения, и все эти события привели меня сейчас к тому, что я чувствую что умираю, что мой организм сказал хватит боли, но я так этого боюсь, и с другой стороны, думаю о том что если не так, то сама это сделаю, помогите!
Категория: Психолог
Добавлен: 12 октября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-10-12 11:52
Здравствуйте!

Вы описываете телесные проявления невроза.

Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты.

Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом.