Боюсь, что КОК могли не подействовать

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Удалён один яичник 5 лет назад
Здравствуйте, я хочу получить ответ вот на какой вопрос. Мне 19 лет, в апреле за день до начала менструации произошёл незащищённый ПА. Через час я выпила Пастинор и, как полагается, через 12 часов выпила вторую таблетку. На следующий день я обратилась к своему гинекологу, она назначила принимать джес плюс и сдать анализы на гармони вроде (на хгч я не сдавала, потому что как я поняла гинеколог исключила беременность исходя из ситуации). Таблетки принимала с 4 дня месячных без пропусков, четко по времени. Первые семь дней ПА вообще не было, но начались боли внизу живота и по сей день они присутствуют. На 16 день приема таблеток был незащищённый ПА. Подскажите, могла ли я всё-таки забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

2 ответа

Ксения 2020-05-13 10:53
Спасибо, коротко и по факту. Тогда со спокойной душой жду менструацию