Боюсь что будет рак

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету после оборота только с яичниками проблемы
Здравствуйте, у меня 10 лет нерегулярные месячные мультифукулярные яичника, я боюсь что у меня будет рак? Пила ОК чем Ну 3 месяца все нормально было пошли месячные обильные с кусками врач прописана белару месяц пропила пришли месячные все нормально а зам опять их нет почти месяц
Категория: Онколог
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Вам нужно обратиться к гинекологу. Сдать анализ на гормоны. Отрегулировать определенными препаратами менструальный цикл.