У меня рак?
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала анализы на иппп, результаты высылаю, дайте пожалуйста подробную консультацию. Что делать? У меня рак? И могу ли я с этими анализами забеременеть? У меня уже на протяжении 7 месяцев очень скудные месячные, могут ли результаты быть причиной?
1 ответ
Здравствуйте!
Что делать? - можете ничего не делать, вы носительница вируса пипилломы человека. С этим уже ничего не поделаешь.
У меня рак? - побойтесь Бога, какой рак, вы о чем?!
И могу ли я с этими анализами забеременеть? - конечно можете.
У меня уже на протяжении 7 месяцев очень скудные месячные, могут ли результаты быть причиной? - нет, проблема в гормональном статусе. Пусть врач-гинеколог проверит уровень гормонов в крови.