Боюсь беременности
Спрашивает: Эрика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотела бы рассказать ситуацию. Мой первый половой акт был 19.09 ЗАЩИЩЕННЫЙ, на след день сдавала нормативы гто (много физ нагрузки), после у меня начали болеть низ живота и поясница, а так же грудь (вот насчет груди я испугалась, до нее больно дотрагиваться, и уплотнения есть). 2.10 числа у меня пошли месячные, и я думала, что эти боли просто были перед ними, но НЕТ, месячные шли 7 дней, и все так же болит. Что мне делать? Уже 17.10 и у меня не прекращается вздутие низа живота и боли в груди и пояснице(
1 ответ
Беременности нет, но для выяснения причин вашего состояния обращайтесь к терапевту.