Боязнь заражения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня покупала продукты в магазине, краем уха услышала, что продавец за соседней кассой жаловалась своей коллеге что вчера ещё что- то чувствовала, а сегодня ничего. Та от неё отошла. Я тоже испугалась, что могла заразиться. Ковидом болела 2 года назад. Может выпить ингавирин пару дней в целях профилактики или не надо? Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 июня 2022 года

1 ответ

Необходимости в лечении здоровых людей нет. Наиболее распространен омикрон, он легкий. А вакцинирована когда и чем?