Боязнь, что забеременила

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Пью джес плюс уже 8 дней, на 7 день попробовали без призервотива, партнёр постоянный, после полового акта сразу же пошла в душ, партнёр не кончал в меня, но в душ всё равно приняла, но при этом пила антибиотик Флемоксин солютаб, есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-09 09:42
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова