Боязнь, что забеременила
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Пью джес плюс уже 8 дней, на 7 день попробовали без призервотива, партнёр постоянный, после полового акта сразу же пошла в душ, партнёр не кончал в меня, но в душ всё равно приняла, но при этом пила антибиотик Флемоксин солютаб, есть ли вероятность беременности?
1 ответ
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова