Могу ли я забеременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос по поводу беременности. Мой менструальный цикл было 28 дней и сейчас немного сбился и была задержка на 2 недели. После месячных, через 6-7 дней после их окончания (10 дней со дня их начала), мы с парнем занялись половым актом без презерватива. Какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 14:40
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова