Боррелия и или аутоимунная болезнь
Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор писал вам уже удалилась случайно переписка (у меня боли в ребрах, груди, икры ног дерганье мышц и спина мышцы, колю цефтриаксон 22 дня боли не проходят есть смысл продолжать? И когда перездать боррелии и на что сдать?
Категория: Инфекционист
5 ответов
Здравствуйте!
Доделать полный курс, затем консультации невролога.
На боррелиоз повторить ИФА через 3 месяца.
Платная консультация
Слава 2021-12-08 16:54
Понял спасибо большое!) Неврологов уже очень много прошёл говорят это не спина болит а мышцы говорят похоже на паразиты что описторхоз