Бородавки на половых губах
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, не так давно в области больших половых губ образовались бородавки и в проходе возле ануса, была на осмотре у гинеколога она сделала анализ только на цитологию, которая показала, что все в норме, а они появляются все больше, что это может быть? Сказала, что не впч, но я сомневаюсь
4 ответа
Кристина 2019-07-15 09:53
Спасибо большое за информацию, пока к сожалению нет такой возможности, может я могу пока какие анализы сдать?
Здравствуйте!
Если там действительно есть бородавки или папилломы то это ВПЧ. ТОлько неонкогенного типа