Бородавка?
Спрашивает: Ирина Жиляева
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, несколько месяцев на руке выскочило что-то наподобе бородавки. Сгачала была очень маленькая, но быстро выросла. Сверху имеет шереховастую поверхность, руку тянет в этой области. Недавно сдернул ее немного, закровила. Что это, подскажите, пожалуйста?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это кератопапиллома.
Обратитесь к дерматологу или хирургу для удаления образования.
Это кератопапиллома.