Шишечки на руке и шее. Шелушится и облазеет
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня на руке соскочил прышик похожий на бородавку попытки выжеч его чистотелом ничего не дали, а сейчас их уже четыре адин из них на шее. Я легко сдираю верхнюю корочку с них а через некоторое время они появляются снова. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Снимок очень размытый, повторите при хорошем освещении. Чистотелом на шее не выжигайте, кожа там нежная, могут остаться рубцы.