Бордовое пятно на верхнем веке

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на верхнем веке появилось пятно бордового цвета, по цвету капилляров, не выпуклое.3-4 дня уже, нет никаких изменений - не проходит, не меняет цвет и форму. В первый раз у меня такое. Оно пройдёт само, или мне потребуется лечение? Выглядит это не очень красиво, как маленький синяк на глазу.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-04-08 21:49
Здравствуйте. Это и есть кровоизлияние. Возможно, повысилось артериальное давление или травмировали случайно и не заметили. Лечить не нужно, пройдет самостоятельно в течение 1-2 недель.
Платная консультация
Оксана 2021-04-09 10:29
Спасибо большое! Вы меня очень успокоили.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-04-09 10:36
Пожалуйста. Выздоравливайте!