Болят яичники
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в мае месячные пришли раньше на 3 дня с 4 по 8 мае. В июне была задержка, пришли 13 июня по 17 июня, последние 2 дня мазало, коричневым. В период с13 по 17 июня лежала в стационаре, лечили тройничный нерв, лейкоциты были повышены до 13, назначали антибиотик. Кок задержка началась заболел правый бок, рядом с мочевым пузырем, болело сильно, но когда антибиотик назначили стало отпускать и прошло, и тудже начались месячные, с начало мазали день, потом 2 дня шли, но не так обильно, как обычно идут, потом 2 дня мазало, затем прошло. Но после всего этого начало тянуть низ живота как при месячных, сегодня 14 день с первого дня месячных, больше ничего не без покоит, кроме живота. Что это может быть?
2 ответа
Добрый день.
Возможно это овуляторный синдром.
Но для исключения патологии придатков рекомендую вам сделать УЗИ.
Возможно это овуляторный синдром.