Болят соски после мясячных

Спрашивает: Елена Литовченко
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь, АИТ щитовидной железы
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня мастопатия. Состою на учете. Месяц назад делала узи. Месячные закончились на прошлой неделе. Пришли без задержки, шли нормально. Но, почему то после месячных болят соски, грудь не болит. В чем причина, подскажите пожалуйста.

Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 11:01
Здравствуйте. Лучше писать с данной ситуацией маммологу. На сайте есть
Платная консультация
Елена 2021-07-02 16:14
Спасибо