У меня задержка 12 дней соски при нажиме болят
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. В том месяце был незащищенный половой акт на следующий день после месячных и еще спустя 3-4 дня после месячных. У меня задержка 12 дней. Грудь не болит, соски при нажиме болят, на первых днях задержки тянул живот. Тест делала на 4, 6, 10 дни задержки отрицательный. Появились выделенния бледно-зеленого цвета жидкие. Что может быть?
1 ответ
Добрый день, Яна.
Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то беременность полностью исключить нельзя. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.