На 5 день после отмены Дюфастона нет месясных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, по моей глупости начался незащищённый половой акт в начале мая, примерно 5-7 числа. Быстро спохватилась, остановились. Дальше 10(16 день цикла) числа начала, как прописал врач, пить Дюфастон, 19(26 день цикла) закончила курс. Месячных нет. Идёт 5 день после отмены. Пью третий цикл. Во время двух предыдущих месячные приходили на 3-4 день. После отмены принятия препарата начала болеть грудь, в особенности соски(на данный момент болят только соски и только при нажатии), тянуть живот, появилось неприятное ощущение при мочеиспускании, обычно всё это происходит перед месячными, но их всё нет. Тест сделать возможности нет. Да к тому же, боюсь, что ошибётся, ибо ещё рано. Пожалуйста, помогите, не знаю, что думать, переживаю сильно из-за своей глупости.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-25 07:21
Здравствуйте! Это может и беременность. Либо менструация придет позже