Отмена дюфастона
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 24.03 был таблетированный аборт, 07.04 была на приёме и УЗИ аборт прошёл хорошо, но цикл сказали может быть длинным т. к. 14й день цикла а по узи плказатели 1й фазы и прописали дюфастон. С 14.04 я пропила 7 дней по 2 таблетки(как было прописано гинекологом), уже 6 дней прошло после отмены а месячных все нет, только грудь немного болит. Что мне нужно делать? Когда ждать месячные?
1 ответ
Здравствуйте. Обычно после курса можно ждать менструацию в течении 10-14 дней