Болят руки
Спрашивает: Наталья Михайловна Пантюхина
Пол: Женский
Возраст: 65 ЛЕТ
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, тиреоидит, был лекарственный гепатит
Здравствуйте, ПОЛУЧИЛА анализы крови, ревматоидный фактор 7,1
мочевина в сыворотке -7,4
мочевая кислота -368
холестерин общий -8,1
что это может быть? Результаты выше нормы, и это впервые, что предпринять
давление 130 на 80,140 на 85
мочевина в сыворотке -7,4
мочевая кислота -368
холестерин общий -8,1
давление 130 на 80,140 на 85
1 ответ
Здравствуйте, у вас очень высокий холестерин, вам обязательно нужно принимать постоянно статины -рекомендую розувастатин 20 мг 1 т вечером, затем через 2 мес контроль холестерина, для того чтобы решить вопрос о возможном увеличении дозы, также повышен ревматоидный фактор, с этим уже нужно обратиться к ревматологу