Болят почки, 33 недели беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня сейчас 33 недели беременности, начиная с 4 месяца, в моче высокие лейкоциты, проскакивали эритроциты и цилиндры, лечение не назначались, сейчас когда стала отсекать было рекомендовано по желанию пропить " конефрон" либо " фитолизин", пропила, в последнем онализе мочи снизились до 15, но несколько дней назад сильно стало болеть в спине в боках, была на УЗИ - в почках изменений не увидел врач, назначил 5- нок. Скажите этот антибиотик целесообразно пить, или его заменить каким- то более шедящим или более эффективным и безопасным для ребенка?!
1 ответ
Здравствуйте. Можно принимать 5-нок или монурал 3 г. Прием препаратов согласовывать с гинекологом.