Боль в почках при беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Я забеременела в первом цикле после отмены ОК. Тест показал только на 3 день задержки до этого не показывал. Предполагаю что овуляция была где то на 18 день цикла +- 2 дня. Ощущаю себя нормально, иногда подташнивает, спина иногда болит, грудь чувствительна стала, но меня беспокоит другое. У меня появились боли в почках не сильные, но чувствую то сразу с двух сторон то одна заболит потом другая. Переживаю что это может быть? Два месяца назад делала узи почек все вроде нормально было. Ещё молочница обострилась.

С уважением,
Алина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-03 11:13
Добрый день.
Возможно гестационный пиелонефрит.
Сдайте общий анализ мочи, бак посев мочи.
Платная консультация
Erika 2019-09-03 11:21
Спасибо за ответ.
Это опасно?

С уважением,
Алина
Erika 2019-09-03 21:21
Спасибо доктор, а если боль прошла и не появится, тогда это заболевание может быть или нет?

С уважением
Алина
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-07 23:01
Если не появится боль, то конечно не может.